Вы просматриваете: Главная > Информация > Для чего нужна временная регистрация в Москве?

Для чего нужна временная регистрация в Москве?

Если вы планируете переехать в столицу, следует подумать о том, чтобы получить официальную прописку. Временная регистрация в Москве http://fmsmosru.com/registraciya/ не только полезна, но и необходима в ряде случаев. Ведь без нее вы не сможете пользоваться никакими государственными услугами, например, посещать поликлиники или оформлять документы, неизбежно столкнетесь с отказом при попытке взять кредит или завести банковскую карту, записать ребенка в детский сад или школу, получить или продлить загранпаспорт. Но даже если у вас нет в Москве родственников или хороших знакомых, которые могут временно прописать к себе, выход все же есть. Сегодня существуют специализированные организации, которые предоставляют такую услугу.

Пропишитесь и живите спокойно

Для граждан Российской Федерации, зарегистрированных в других городах страны, допустимо легальное нахождение в столице в течение трех месяцев. И если по истечении этого срока вас остановят на улице полицейские для проверки документов, у них точно возникнут к вам вопросы. Имея даже временную прописку в Москве, вы избежите любых проблем, с которыми можно столкнуться в данном случае. Также при отсутствии регистрации далеко не каждый работодатель согласится устроить вас в свою организацию. Вам могут просто отказать в трудоустройстве. А если и примут неофициально, то вы будете лишены возможности получать стаж и накопительную пенсию.

Оформление временной регистрации в специализированной компании, как правило, происходит очень быстро и без лишних хлопот. Для граждан России и других стран условия по прохождению процедуры отличаются. А сроки действия прописки всегда индивидуальны и зависят от требований ваших и хозяина жилплощади, на территории которой вы будете зарегистрированы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.