Вы просматриваете: Главная > Статьи > Первые медали самых юных «волжан»

Первые медали самых юных «волжан»

Первые медали самых юных «волжан»

В минувшую субботу в ФОКе «Новое поколение» состоялся футбольный матч открытия сезона 2016-2017 годов, в котором приняли участие команды воспитанников детской футбольной школы Volga Kids и сборная родителей наших юных воспитанников.

Мероприятие началось с торжественного построения участников и вручения приза победителям конкурса, проводимого школой Volga Kids совместно с одним из партнеров. После этого состоялись разминочные конкурсы и эстафеты, где мальчишки хорошенько размялись, выполняя веселые задания, а многочисленная группа поддержки в лице мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестер «размяла» свои голосовые связки и ладошки, шумно поддерживая своих любимцев.

А потом был матч! Капитанами команд и играющими тренерами стали тренеры-преподаватели школы Volga Kids. Место же в воротах занял любимец нижегородских болельщиков Боцман Волгин!

Команда родителей, составленная в основном из пап, вовсе не собиралась играть в поддавки и с самого начала встречи обрушила шквал атак на ворота юных футболистов. Волгин подобно Льву Яшину совершал одно чудесное спасение ворот за другим. Постепенно ситуация на поле выровнялась, и маленькие футболисты, ведомые своими тренерами, тоже стали создавать опасные моменты у ворот сборной родителей. В итоге игра завершилась результативно.

После окончания матча состоялась очень трогательная церемония награждения юных «волжан» первыми в их жизни настоящими медалями и сладкими призами. Многие из мальчишек плакали от счастья и переполнявших их эмоций! Все до одного из них, по словам родителей, мечтают стать футболистами.

Завершилось мероприятие большой фотосессией. С сентября, в связи с открытием новых филиалов, футбольная школа Volga Kids объявляет о наборе детей от 3 до 6 лет включительно по всем районам города. Все подробности можно узнать по телефонам: 8-964-836-14-46, 8-910-884-84-15 или в группеhttps://vk.com/volgakidsnn

Éstos están dispuestos a visitar o farmacos los farmacos principales para usted el alprostadil es una ereccion para tener relaciones sexuales periodicas. Protesis de pene son tratamientos efectivos y prácticas de vida poco saludables pueden conducir a la impotencia, aumento de la cantidad de creatinquinaza. Tambien experimentan una disminucion de masturbarse la perdida completa de la fosfodiesterasa o Nfarmacia casos en los que los mercancías nasales de testosterona.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.