Вы просматриваете: Главная > Статьи > «Волга» — «Локомотив» — 4:1!

«Волга» — «Локомотив» — 4:1!

«Волга» - «Локомотив» - 4:1!
Сегодня в областном первенстве по футболу состоялся матч с очень интересной «вывеской». Команда «Волга-СДЮСШОР-8», основу которой составляют ребята 1998 года рождения, принимала «Локомотив-ГЖД». Подопечные Вячеслава Семина одержали волевую победу со счетом 4:1.

В середине первого тайма счет открыли красно-черные. Никите Сениву удался просто блестящий удар – мяч влетел точно в «девятку». А перед самым перерывом «волжане» не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед. Сначала Никита Коновалов мастерски исполнил штрафной, заработанный Кириллом Обуховым. А вскоре Андраник Шарбазян «обокрал» вратаря «Локо», и Обухову не составило труда поразить пустую «рамку».

Во второй половине встречи бело-синие развили успех, сделав счет крупным. На 52 минуте Коновалов хладнокровно реализовал пенальти, назначенный за снос Обухова. А на 67-й Кирилл «накрутил» одного за другим троих соперников, и Шабалин установил окончательный результат – 4:1.

— Мы начали игру не без ошибок, – считает тренер «Волги-СДЮСШОР-8» Вячеслав Семин. – Это и неудивительно, ведь несколько ребят практически не готовились к этому матчу из-за травм и сдачи экзаменов. Пропустили первый гол. Тут игрок «Локомотива» ну очень удачно попал. А потом собрались, забили два трудовых гола. Еще отмечу, что сегодня у нас хорошо работали фланги. Да и соперник позволял играть. В результате во втором тайме мы забили еще два мяча. Вообще, очень здорово, что наши парни играют против мужиков. Это идет им на пользу. Они сами мужают, быстрее принимают решения на поле. И, как видите, многое у ребят получается.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.